145 مشاهدات
بواسطة
أعيد القسم بواسطة
امي تعاني من الدوخه وتقل للسان وتبول لا اراداي بعد اخد المضادات ماسبب

1 إجابة واحدة

0 تصويتات
بواسطة (595ألف نقاط)

والدتك  تعاني من الدوخه وتقل للسان وتبول لا اراداي بعد اخد المضادات قد يكون ذلك بسبب بعض الاثار الجانبية للدواء الذى تم تناولة 

يجب العرض على الطبيب الذى وصف الدواء واستشارتة اذا كانت هذة الاعراض نتيجة الاثار الجانبية للدواء او لا واذا كانت بسبب العلاج لابد من وقف استعمالة ووصف علاج مناسب للحالة .

اسئلة متعلقة

1 إجابة 93 مشاهدات
سُئل ديسمبر 5، 2021 بواسطة Askones112021 (2.6ألف نقاط)
1 إجابة 118 مشاهدات
1 إجابة 113 مشاهدات
سُئل ديسمبر 5، 2021 بواسطة Askones112021 (2.6ألف نقاط)
1 إجابة 120 مشاهدات
1 إجابة 72 مشاهدات
سُئل ديسمبر 5، 2021 بواسطة Askones112021 (2.6ألف نقاط)
1 إجابة 75 مشاهدات
سُئل ديسمبر 5، 2021 بواسطة Askones112021 (2.6ألف نقاط)
1 إجابة 100 مشاهدات
سُئل ديسمبر 5، 2021 بواسطة Askones112021 (2.6ألف نقاط)
1 إجابة 131 مشاهدات
سُئل ديسمبر 5، 2021 بواسطة Askones112021 (2.6ألف نقاط)
1 إجابة 121 مشاهدات
سُئل ديسمبر 5، 2021 بواسطة Askones112021 (2.6ألف نقاط)
1 إجابة 117 مشاهدات
سُئل ديسمبر 5، 2021 بواسطة Askones112021 (2.6ألف نقاط)
...